Интернет-партнёрство «Электронный город»

Интернет-партнёрство «Электронный город» предлагает партнёрскую программу по предоставлению современных Интернет услуг для ваших клиентов. Эта программа позволяет нашим партнёрам зарабатывать, продавая своим клиентам новые продукты и услуги, без существенных вложений средств и времени на разработку собственных услуг.

Зарегистрируйтесь сейчас и станьте нашим партнёром! В ваше распоряжение будет предоставлена Универсальная система по созданию и управлению сайтами «Электронный город» с помощью которой вы с лёгкостью сможете создавать сайты и регистрировать доменные имена для своих клиентов. Данная система интегрирована с быстродействующим хостингом и оперативной тех.поддержкой наших специалистов, в результате чего вы сможете предоставлять своим клиентам весь спектр услуг от регистрации, создания, до размещения и тех.обслуживания сайтов. Действует гибкая система скидок, в зависимости от количества сайтов которое будет находится под вашим управлением. На сайты ваших клиентов будут размещены ссылки во всех каталогах участников проекта, и таким образом, вы сможете работать под эгидой Интернет-партнёрства «Электронный город». К участию в партнёрской программе приглашаются резиденты в других городах/регионах России, в которых они смогут создать собственный «Электронный город». В каждом открытом вами сайте будет располагаться встроенный модуль Каталог сайтов «Электронный город» — «Название вашего города», благодаря чему будет производиться взаимная раскрутка всех участников проекта!

Условия партнёрской программы предполагают, что партнёр самостоятельно привлекает клиентов и ведёт с ними расчёты. Цены для клиентов партнёр определяет по своему усмотрению, либо работает по нашим расценкам для клиентов, а нам перечисляет средства в соответствии с тарифным планом для партнёров. Вся сумма за услугу «Создание сайтов» полностью остаётся партнёру.

Добавить комментарий