Размещение сайта в «Электронном городе»

Размещение сайта в «Электронном городе» означает размещение рекламных ссылок на Ваш сайт практически на всех сайтах участников Информационной системы и составляет 5400 рублей в год, или 450 рублей в месяц. В настоящее время в «Электронном городе» размещается около 130 сайтов, на 97% из которых имеются подключенные Каталоги сайтов, таким образом, разделив 450 на 125 вы получите реальную стоимость рекламы — 3 рубля 60 копеек в месяц за ссылку на каждом сайте. Количество сайтов участников Информационной системы с каждым месяцев увеличивается, а цена одной ссылки таким образом снижается, так как абонентская плата остаётся неизменной. Кроме того, информация, опубликованная на Вашем сайте станет доступна в Единой системе Поиска, который подключен на всех сайтах «Электронного города».

Наименование услуги Стоимость услуги
размещение сайта в «Электронном городе» 5400a в год
регистрация адреса сайта (вида moyadres.ru) 700a в год
регистрация адреса сайта (вида moyadres.elmaykop.ru) бесплатно
создание сайта (при выборе дизайна из коллекции) 5000a
создание сайта (нестандартная конструкция) от 10 000a
наполнение сайта информацией (1 страница) 50a
изготовление баннера сайта (по желанию) от 700a
администрирование сайта заказчика (по желанию)
1 раз в месяц 1000a
2 раза в месяц 2000a
4 раза в месяц 4000a
размещение баннера в Социальной сети «Майкопчане»
баннер слева или справа 3000a в месяц
верхний баннер 5000a в месяц
баннер на слайд-шоу 10 000a в месяц
Рекламные баннеры демонстрируются на всех страницах социальной сети, суммарное количество которых уже превышает 15 000, размещение рекламного баннера значительно увеличивает известность и посещаемость Вашего сайта.

Создание сайта при выборе дизайна из коллекции и подключение адреса сайта (доменного имени) происходит после оплаты услуг в течение одного рабочего дня. На Ваш выбор предлагается около 400 качественных дизайнов на любой вкус и цвет различной конфигурации. Большинство дизайнов имеет встроенные модули на выбор: Базовый, Интернет-магазин, Агентство недвижимости, Автосалон, Интернет-газета, Информационное агентство. В стоимость «Создания сайта» входит наполнение первых 10 страниц сайта и обучение самостоятельному Администрированию сайта. В случае необходимости добавления большего количества страниц Вы можете сделать это самостоятельно, воспользовавшись встроенной Админ.панелью Вашего сайта, или обратиться к нам, оплатив стоимость добавляемых страниц из расчёта 1 страница — 50 рублей

В «Электронном городе» вы можете создать неограниченное количество сайтов, как для себя, так и ваших клиентов. Каждый сайт имеет уникальный адрес, который должен отличаться от адресов других сайтов Интернета. Адрес представляет собой строку из букв и цифр, разделённых точками на несколько групп, например: elmaykop.ru где «ru» — указывает на российского регистратора адресов, а «elmaykop» — комбинация символов, выбранная клиентом для создания уникального адреса своего сайта.

Регистрация подобных адресов сайтов, содержащих одну точку-разделитель, всегда платная, так как их данные передаются в соответствующие международные организации — регистраторы. Однако «Электронный город» предоставляет своим партнёрам и клиентам возможность получения бесплатных адресов, содержащих две разделительные точки, например: moyadres.elmaykop.ru. В правой колонке сайта elmaykop.ru есть соответствующее текстовое поле, где можно ввести желаемый адрес сайта и проверить, свободен ли он для регистрации.

Итак, адрес выбран, а что еще нужно для того, чтобы ваш сайт мог бы быть открыт и прочитан любым человеком глобальной сети? Для этого содержимое сайта должно быть сформировано особым образом и физически размещено на сервере, другими словами — на специальном компьютере, имеющем постоянный надёжный высокоскростной канал связи с Интернетом. «Электронный город» обеспечивает не только качественное размещение сайта, одно из лучших в стране, но и помогает клиентам с наполнением его содержимого — фактически сразу предоставляется готовый сайт с фирменной Админ.панелью — простой и удобной программой для этой цели.

Добавить комментарий